четверг, 26 июля 2012 г.

Маска

Приветствую всех!
В блоге Shabby scrap новое интересное тематическое задание-МАСКА,  поэтому у меня сегодня такой необычный скрап-обьект- карнавальная маска.
Работа может быть любым скрап - объектом, с использование маски (бумага, украшение, картинка или сама маска. Работы принимаются до 8 августа включительно.


ПРИГЛАШАЕМ!

Вобщем вот и моя маска.


Маска сделана с нуля в технике папье-маше, покрыта кракелюром и белым акрилом. Приклеила салфетку (в технике декупаж). Маску тонировала золотой штемпельной подушечкой. Ещё в работе использовала золотой контур, сухой глиттер (приклеенный на ПВА), золотой акрил, бубенчики, бусины, стразы, кружево-"зигзаг" (крашеное в кофе).

Спасибо, что заглянули!



10 комментариев:

  1. Круто!!!! Пора в венецию на карнавал!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, маска бесподобная! Как-будто прямо с карнавала в Венеции!

    ОтветитьУдалить
  3. Всегда поражалась работам из папье-маше! Но это - просто слов нет! Удивительно!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо, Вам всем огроменное за приятные слова!
    Забыла ещё написать, что маска небольшого размера, примерно 10-15, за основу взяла лицо большой куклы.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Очень освежает, когда в скрап-блогах встречается альтер-арт. На самом деле - скрап универсален! Красивая, праздничная маска.А что было в качестве основы для папье-маше?

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!! Какая прелесть!! ПОмню лет 5 назад все поголовно масками увлекались, мне они еще тогда очень нравились.. А ваша просто чудесная!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, за что не возьмешься, все получается шедеврально! Маска просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Ир, просто обалдеть, какая красота! Увидела в списке чтения новость о твоей маске, забежала, полюбовалась и галопом блокнот доделывать. Ну ваще просто обалденская красота! Я очень люблю такие вещи!Карнавальные маски.Если только они добрые.Твоя очень красивая, добрая и нарядная.И если она такая маленькая, её же можно дома, как украшение интерьера применить! Ну я просто в восторге! Да и не бывает у тебя некрасивых работ! Ты очень талантливая и я люблю твои работы и твой стиль!

    ОтветитьУдалить