четверг, 1 ноября 2012 г.

Новогодние открытки- Тильдочки!

Приветики всем!
Наступил последний месяц осени, у нас вчера выпал снег... Он уже не первый, уже выпадал и таял, и этот скорее всего растает...но скоро наступит настоящая снежная зима!
Не люблю когда холодно, не люблю зиму. Но одно меня радует, скоро засыпет все окрестные горы и мы будем гонять с них на лыжах!!!

На моих открыточках тоже выпал снег!
Я сегодня с новогодними тильдо-открыточками! Односторонними.

Использовала в работе Тильдочки (распечатанные на принтере), бумагу K&K, ленту в горошек, вощеный шнур, вырубные снежинки, бусины, дырокольности. Снежок самодельный.





С открыточками учавствую в задании "Скрап-загадка" (зима) бложика Скрап Магия.


А ещё я с похвалюшками! Получила подарочек от Наташи автора скрап-клуба Скрап Магия и от магазинчика Скрап Магия. Набор бумаги, жемчужинки, цветочки и наклеечки, штампик- столько красоты!
Подарочек за работу в ДК блога. Наташенька, спасибо!


Спасибо, что заглянули!



10 комментариев:

  1. Скажу честно, Ириш, не люблю Тильдочек, не знаю почему. Может потому что у них нет ротика. И знаю, что вряд ли их когда-нибудь полюблю. Но я умею любоваться вещью в целом и видеть насколько красив и великолепен декор!!!! Очень понравилась цветовая гамма и подбор бумажки, ленточек в горошек (кстати, горошек напоминает идущий снег, а серебристо-платиновый цвет самой ленточки для меня символизирует саму зиму: это и лёд и зимнее небо). А что это за самодельный снежок? Из чего, если не секрет? Чудо - открыточки! Не обращай внимание на мою нелюбовь к Тильдам(я с этим ничего поделать не могу). Я знаю, что очень многие их любят, поэтому надеюсь никого не обидеть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонечка!
      Я тоже не очень люблю Тильдочек, поэтому редко использую их в своих работах, но очень вдохновилась работами других мастериц и захотелось сделать!
      А снежок нарезан из мягкой штуки такой, она была в обуви. Она как бы внутри с пузырьками и белая. Девочки писали много об этом в инете. Не знаю как это называется))

      Удалить
  2. Такие миленькие открыточки!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и уютно по-домашнему, такие милые девчушки-тильдочки! А ротика у них потому, что кукле-Тильде можно рассказывать все свои секреты, всё самое сокровенное, а она это никому не сможет рассказать и будет верно хранить ваши тайны - вот такова идея. Я, кстати, к отрисовкам Тильдам тоже равнодушна ( как и вы, девочки), а текстильных куколок Тильд обожаю, у меня у дочки живут в детской несколько.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, тебе спасибо! :)Открытки классные!

    ОтветитьУдалить
  5. где бы еще встретились))))))
    приветик, дорогая!
    вот чего там ругаетесь на Тильдочек! я их - обожаю! такие милашки))) у меня пацаны - балаболки страшные, иногда им говорю, (как расшалятся), ща превращу вас в тильдочек))) улыбаются, они ж у меня продвинутые скрапперы, знают кто это)))
    карточки чудесные!
    и вообще, уже пора мне напроситься на подарок!
    обожаю твои открытки!
    сотвори мне самую-самую)))))) очень я скромная, Ирин, да?
    )))))))
    за подарки от Натши рада за тебя, мне тоже пришел такой же богатый, вот уменичка она у нас, это мой первый за год в 4 ДК подарок)))

    и по традиции, благодарю за участие в Задание "Скрап-загадка" (Зима)от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибочки!
      А для тебя обязательно сотворю самую-самую! Когда у тебя ДР?

      Удалить