четверг, 31 мая 2012 г.

"Винтажные бабочки" и "Ангел"

Сегодня стартовало новое задание в скрап-клубе Shabby-scrap, работа должна быть сделана по скетчу в стилях винтаж или шебби-шик.


Как дизайнер я приготовила работы, даже две!

"Винтажные бабочки" Скетч перевернула. В работе использовала бумагу Bo Bunny, рукадельный чипборд (крашеный акрилом и кракелюром), полубусины, вощеный шнур, бабочки вырезанные из листа бумаги коллекции Bo Bunny, скелетированный листочек, дырокол-бабочка Martha Stewart (но использовала не саму бабочку, а бумагу, из которой дыроколила).




"АНГЕЛ"
Скетч отзеркален. В работе использовала бумагу Melissa Frances, хлопковое кружево, рукадельные цветы и листики, марлю, полубусины, чипборд крашеный кракелюром и с нанесением салфетки (в технике декупаж), машинная строчка.
 

С работой "Ангел" учавствую в задании от блога Тамары Старцевой "Ангельское"







Спасибо, что заглянули!



6 комментариев:

  1. Ира, открытки чудесные! У тебя даже винтаж нежный получается :) Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные открыточки, особенно первая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие хорошенькие открыточки! Обе понравились, даже не знаю какую больше выделить. С бабочка такая легкая и воздушная, с ангелочечком - сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  4. Я даже не могу выделить, которая понравилась больше. Обе очень красивы и интересны каждая своей прелестью. На второй открытке увидела для себя: как можно загнуть цветочки, которые ты мне прислала.Даже выразить не могу, как мне всё нравится:И трещинки,и декупажный ангелочек, и тесьма, и строчка и рваные края!!!!

    ОтветитьУдалить