воскресенье, 4 декабря 2011 г.

С флажками))

Я помню из детства бумажные флажки, которыми мы украшали комнаты в новый год, на них были забавные детские картинки, они были милыми и такими красивыми...
Воспоминая из детства перенесла на свою новую открытку.

Ёлочка-это картонная вырубка, украшенная глиттером и манкой, флажки распечатала на принтере, потом склеила и "повесила" на верёвочку.
Ангелочек купленный на предновогодней распродаже, так же использовала капроновую ленту, бумажные цветы, салфетку, снежинки-пайетки. Использовала в основе однотонную скрап-бумагу и скрап-бумагу из новогодней серии, так же дырокол края.






Учавствую в задании Палитра №5 от блога Simple desire по палитре


6 комментариев:

  1. Красиво! елочка такая необыкновенная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная идея с флажочками! Умыкну))) и мы в детстве украшали ими комнату! Открытка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. и мне флажки детство напомнили... )) только у нас были не флажки, а листы альбомные пополам, перекинутые через верёвочку, а там буквы с узорами морозными, а внутри задания, загадки, шарады... ак классно было )))))
    Ириша, спасибо тебе - и за участие в нашем задании по палитре, и за славную открыточку, и за такие тёплые воспоминания. Вот так приятно, честное слово... и хочется обратно в детство )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Мы тоже флажки делали, еще вату лепили на потолок на ниточке )) детство, детство, ты куда ушло?

    ОтветитьУдалить
  5. Такая миленькая! Меня вот тоже недавно на флажки потянуло ,правда на треугольные. Спасибо за участие в нашем задании!!!

    ОтветитьУдалить