пятница, 15 марта 2013 г.

Попробуем? И новый СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ !

Приветик всем!
В нашем любимом бложике Shabby scrap новое задание "Попробуем?".
Просто сногсшибательно-интереснейшее задание!!!
На первый взгляд сложное задание, но только стоит начать, ведь фантазия безгранична!
Девочки натворили столько красоты и интересностей, забегайте любоваться и обязательно присоединяйтесь!

Мой вклад-открытка, попытка смешать стили Шебби-шик и Бохо.





Когда делала работу воспользовалась красивейшим скетчем блога I love scrap.


И по заданию  Scrap-owlsl нежнейшей палитрой .


А ещё хочу рассказать вам о новом проекте, который начнется в блоге Shabby scrap с 1 апреля!!!
 Я так редко делаю альбомы, что для меня это МЕГА-проект, а совместный вообще первый!
Будем постигать вместе, присоединяйтесь!

Итак... Совместный-проект стартует с 1 апреля,  название "Lovely things" (милые сердцу вещицы).


Смысл этого проекта в том, что каждый из вас выбирает тему для альбома близкую вам лично. Это может быть любимый фильм или книга, незабываемое путешествие, которое уже свершилось или только предстоит, самый счастливый день вашей жизни - свадьба, рождение ребенка и т.д. А может вы захотите посвятить этот альбом конкретному человеку или людям - маме, бабушке, мужу, ребенку, а может быть и себе любимой. В общем, мы даем вам полный простор для фантазии, ограничивая ее только обязательными элементами и стилями (как всегда, это всеми любимые, винтаж и шебби-шик). Альбом может быть как с фотографиями, так и без, любого формата и конструкции. Итак, у нас будет 6 этапов (5 разворотов и обложка), каждый из которых будет длиться 2 недели. На каждый разворот у нас будут обязательные элементы и скетч.
По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП, а в конце проекта мы выберем трех победителей. За третье место, победитель получит, рукодельную конфетку от нашего дизайнера Юлии Бушуевой , главному организатору данного проекта, за второе место, приз от магазина Shabbyscrap.ru, а первое место - это приглашение в дизайн команду нашего блога.

Итак приглашаем вас всех к участию - проект обещает быть интересным. Просим вас разместить баннер проекта у себя в блоге и записаться в линки до 1 апреля. А в самый веселый день в году выйдет наше первое задание (и это не шутка!).

ЖДЕМ!!!

Спасибо, что Вы рядом, спасибо, что заглядываете! Всем приятных выходных и вкуснейших блинчиков!


10 комментариев:

  1. Заманчивый СП. А открытка твоя, Ирин, божественна. Можно слифтить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо!!!
      Очень лестно про лифтинг, я даже смущена немножно и очень приятно. Вобщем можно конечно!
      Присоединяйся обязательно к СП, проект будет интересным и 2 недельки на выполнение заданий- можно успеть!

      Удалить
    2. Спасибо! Такое всё объёмно-нежное на открытке, супер!

      Удалить
  2. Для меня очень сложно уловить тонкости стиля БОХО, так, примерно знаю, что это натуральные ткани и многослойность. Открыточка прям классная, как всегда!!!!
    Я так жалею, что не было времени твою открыточку с бабочкой полифтить... Лифтить оказывается очень интересно, особенно, если хочешь научиться приёмам любимой мастерицы! Но если ты не возражаешь, я как время появится попытаюсь сдифтить какую-нибудь из твоих открыточек! Они мне все нравятся до одной!!!!!
    И ещё скажу тебе по секрету: я сделала клетку!!!! Ещё никому не показывала. И она круглая!!!!!! Как я и хотела!!!! По твоему МК частично, частично сама додумывалась кое-в чём.
    Проект и впрямь очень интересный! Я хотела бы в таком поучаствовать. Тем более, что два таких уже примерных в данный момент параллельно идут, но я в другом проекте подписана. Всё очень хочется и сразу, но никак не выкроить лишней минутки. ПОэтому я с интересом буду наблюдать за твоими работами. А ты будешь шебби или винтаж делать? У тебя и то и то классно получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тосенька! По поводу люфта, очень льстит мне, но я конечно не возражаю.
      Клеточку, конечно, посмотреть хочется, как ты всё ТАМ придумала?? Когда покажешь?
      А альбомчик буду делать в стиле шебби! Забегай посмотреть конечно!

      Удалить
    2. Когда покажу клеточку-не знаю. Хочу сделать шебби-шкатулку. на крышке которой и будет эта клетка. Шкатулка стоит склееная, но вобще не тронутая украшалками. Пока некогда. И ещё кое-каких элементов не хватает (для шкатулки).Меня саму аж распирает показать! Но наверно, подожду доделки шкатулки.

      Удалить
  3. Ирина, увидела задание в блоге Shabby Scrap - восхитила ваша открытка! Очень понравилась! В задании я вряд ли приму участие - сложнова-то и времени сейчас нет. Но вот я решила немного исправить свою старую открытку в стиле Бохо. По примеру Вашей, надеюсь, можно? :-)
    Спасибо за вдохновение и шикарные работы!

    ОтветитьУдалить