воскресенье, 11 марта 2012 г.

Набор в ДК

Всем доброго дня!
В замечательном блоге  Vintage Cafe Card Challenge проходит набор в дизайн команду.


Я решила поучавствовать. Честно сказать на то, что меня выбирут, даже не надеюсь)), столько прекрасных участниц! Просто очень люблю скрапить и конечно совершенствоваться, вот и решила сделать пару работ для такого случая, темболее стили с которыми работала-самые любимые!

Первая открытка винтажная. Украсила свою работу девушкой Да Винчи. Много "колдовала" над фоном: натирала воском, красила арилом, декорировала структурной пастой, потом покрыла акрилом и золотом,  ставила штампы обычные и структурной пастой..! Немножко скрап-штучек для украшения и готово! Цветок рукадельный.



Вторая работка шебби-шик. С ангелом. Шебби потёртый, но полный античной романтики, светлых пастельных тонов и нежности. Рамочка рукадельная под кракелюром, с ангелочком немножко поработала, постарила и покрыла крылья глиттером. Цветочки из органзы рукадельные. Украсила нежная атласная лента разной ширины и маааааленький колокольчик. который тоненько звенит.





Всем удачи и спасибо за внимание!

P.S. Сделала ещё открытку в шебби, но т.к. нужно было выложить всего две, третью выкладываю в новом посте не для участия.

8 комментариев:

  1. Ириша, открытки просто загляденье!!!
    Желаю удачи!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки просто чудесные! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые открытки! в твоем стиле!!!! Удачи в наборе!!! Верю в тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! есть же любители работать с объемными пастами, гелями и проч... вот я нифига не умею... Спасибо за участие в наборе Кафе! VCCC.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы! Удачи тебе в наборе (если я, конечно, не опоздала со своими пожеланиями)!

    ОтветитьУдалить