среда, 7 сентября 2011 г.

Сдаю своё рукаделие в магазин!!!

Вчера заключила договор с магазинчиком, который продаёт всякие рукадельности, теперь буду приносить им на продажу то, что делается просто по вдохновению и остаётся дома. Первую партию уже сдала. Работы мои им понравились и я довольна, пусть мои рукадельства приносят радость и приятные эмоции людям, которые их приобретут!!!
Сейчас по этому поводу уже кипит работа, делаю одну свадебную коробочку для денежного подарка на заказ, а другую в магазинчик))

8 комментариев:

  1. Ириш, это очень хорошие новости!! Пусть у тебя все получится!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам, дорогие мои!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ООО! Это очень здорово! Так и до своего магазинчика недалеко! Удачи тебе, Ириш!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Работы у тебя замечательные, и людям радость, и тебе хорошо!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово! поздравляю! желлаю, что бы твои работы были там востребованы денежными покупателями!
    заходи за наградкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина поздравляю, я тоже помаленьку делаю сдаю в магазин, правда не рукодельный, а мыльный магазинчик ручной работы, 4 открытки уже купили)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, это действительно очень радостно, и очень здорово, я всегда искренне радуюсь за девочек, которые реализовывают свои работы, просто у меня поэтому поводу своя теория энергообмена, я считаю, что нельзя работать в стол, т.к. любая творческая работа, это затрата энергии, и она должна восполняться, как в форме эмоций со стороны одариемого, так и в более материальных формах, если есть такая возможность.

    ОтветитьУдалить